Закон, который обяжет блогеров с аудиторией от 10 тысяч подписчиков подавать данные о себе в Роскомнадзор

YouTube.
Как вы относитесь к такому закону?

Анонимный опрос
Отрицательно
Положительно
Нейтрально
Не сижу на YouTube
Меня не коснётся - да и ладно
В первый раз о таком законе слышу (рекомендую в инете поподробнее почитать об этом новом законе)
Всего голосов: 12

Также Путин разрешил лишать приобретенного российского гражданства за отказ встать на воинский учет и ввел новый режим высылки мигрантов: теперь это смогут делать сотрудники МВД без решения суда.

Также Путин запретил пополнять баланс мобильного телефона без паспорта, обязал блогеров с аудиторией от 10 тысяч человек вставать на учет в РКН, дал право ФСБ и Генпрокуратуре управлять трафиком в рунете, а также обязал бизнес и госструктуры без согласия граждан сдавать их персональные данные государству.

В общем дал еще больше полномочий органам брать на контроль обычных граждан страны…

Путин подписал 115 законов за один день!!! Их же даже в течение рабочего дня невозможно прочитать 🙈

Президент 8 августа подписал 115 федеральных законов, следует из данных ( http://publication.pravo.gov.ru/document… ) портала правовой информации.

Больше тысячи страниц законодательного текста, которые поступили в Кремль с финальных заседаний весенней сессии Госдумы, были скреплены президентской подписью и опубликованы менее чем за 24 часа.

Плюнь в собаку - попадешь в блоггера.

чеб их просто не запретить? всех блохеров на заводы