Бесконечное подключение к пирам в uTorrent
Скачиваю фильм через торрент, ничего не качает, пишет "Подключение к пирам", и оно бесконечное, пробовал другие торрент файлы этого фильма, все равно ничего, даже другие фильмы и сериалы не скачиваются, пробовал скачать через медиагет, тоже самое. Что сделать, чтобы торрент качал файл?пробовал разные схемы из интернета и ничерта(
qBittorrent используй.
Какой фильм нужен?
попробуй через юфайлер, пользовался, норм аналог, зону не качай, не вирус, но проц грузит оч сильно
Лицензию купить
На раздачах значит никого нет
С других сайтов качай или программы