Множество мелких элементов относительно одного целого , это энергия ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (149156), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (138083) 5 месяцев назад
Зачем тебе это, если ТЫ даже СВОЮ ФАМИЛИЮ написать ПРАВИЛЬНО не в состоянии

ПКтров
Остальные ответы
нет наркотикам! Мудрец (19403) 5 месяцев назад
нее..это жильцы многоэтажного дома или человеческий муравейник..