А что бы вы сделали, если бы ваш родственник оказался шпионом?

Ваще Пох Профи (971), открыт 2 часа назад
10 ответов
Обычное Кузьмин Ученик (109) 2 часа назад
чем менее ты зависим от родственников, тем легче попасть в силовые структуры
Ваще ПохПрофи (971) 2 часа назад
Ну им дело важней, с сожалением, но легко преступят через родственные отношения ?
Обычное Кузьмин Ученик (109) На тебя автоцензор реагирует блоком
нет наркотикам! Мыслитель (7134) 2 часа назад
я бы его поприветствовал не как раньше Здарова,как жизнь,а по другому--Привет, Камрад..))
Ваще ПохПрофи (971) 2 часа назад
:)
нет наркотикам! Мыслитель (7134) да -да, you understand, right?,.anladın değil mi?..))
Лис Грибочкин Мыслитель (6752) 2 часа назад
Если секуритате или штази то относился бы к нему с большим уважением.
заморыш 22 Ученик (13) 2 часа назад
Выхода нет. Ни туда ни туда не сунешься
иван пшек Оракул (52576) 1 час назад
домашнии военно- полевои суд и к стенке
Евлампий Быков Оракул (70435) 1 час назад
Смотря чей, и смотря кто. Ну а так, ничего.