Малиновое Небо
(94),
на голосовании
8 месяцев назад
Здравствуйте у меня компьютере 8 гигабайт оперативной памяти и AMD Ryzen 5 2500U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.00 GHz и железо и еще Amd Radeon(TM) Vega 11 Graphics и RadeonRx 560 Series, потянет ли мой компьютер бимку, и скоко фпс смогу ли с модами поиграть на онлайн
Харча
Малиновое Небо, Ну у меня 3060 12 гб, 16 гб оперативки, и R5500 и тянет в 60 фпс. Если у тебя и потянет то на самых низких настройках при небольшом разрешении
RadeonRx 560 Series, потянет ли мой компьютер бимку, и скоко фпс смогу ли с модами поиграть на онлайн