Помогите, пожалуйста, найти непереведенные на русский язык стихотворения Гëте

Александра Орлова Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Калинин Ученик (64) 3 месяца назад
Wenn Goethe dich wirklich so sehr interessiert, kann ich dir ohne Zweifel einen Link der Seite schicken, die gut ist. Drin kannst du viele tolle alte Gedichte von Goethe und nicht nur von ihm gefunden haben. Da gibt es überhaupt die anderen Dichten. Also lasse ich hier sehr gerne diesen Link.

https://www.gedichte7.de/johann-wolfgang-von-goethe.html
Александра ОрловаУченик (106) 3 месяца назад
Danke vielmals!