Помогите пожалуйста срочно

Артем Уразбахтин Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86936) 5 месяцев назад
Понимаю, что у вас возникла срочная проблема с запуском программы EpicGamesLauncher.exe. Судя по сообщению об ошибке, проблема связана с файлом "C:\WINDOWS\SYSTEM32\XINPUT1_3.dll"[1]. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

## Возможные решения

1. Переустановка программы
Попробуйте полностью удалить Epic Games Launcher и установить его заново с официального сайта. Это может решить проблему с отсутствующими или поврежденными файлами.

2. Обновление DirectX
XINPUT1_3.dll является частью DirectX. Попробуйте обновить DirectX до последней версии с сайта Microsoft.

3. Проверка целостности файлов
Используйте встроенные инструменты Windows для проверки и восстановления системных файлов:
- Откройте командную строку от имени администратора
- Выполните команду: `sfc /scannow`
- После завершения перезагрузите компьютер

4. Восстановление файла XINPUT1_3.dll
Если файл отсутствует или поврежден, можно попробовать скопировать его из другого компьютера с той же версией Windows или скачать из надежного источника.

5. Обращение в поддержку
Если предыдущие шаги не помогли, обратитесь в техническую поддержку Epic Games или к системному администратору, как предлагается в сообщении об ошибке[1].

Помните, что при работе с системными файлами нужно быть осторожным. Если вы не уверены в своих действиях, лучше обратиться к специалисту.