Что означает чи бол новш на осетинском

Мохмад Садыков Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
И как это произносится
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (10745) 1 месяц назад
Я обнял твою мать, как барана.
Мохмад СадыковУченик (30) 1 месяц назад
Понятно. Я попросил сказать что нибудь хорошее на осетинском, мне ответили вот этим. Можешь предложить какое нибудь хорошее пожелание и написать как оно произносится?
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (10745) Мохмад Садыков, Тохъхъылау дын ныхъхъӕбыс кодтон дӕ мады.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (36059) 1 месяц назад
Фраза "чи бол новш" на осетинском языке переводится как "счастливого дня" или "хорошего дня."