Уведомляют ли родителей о том что ребенок 14 лет сделал карту?

Стелла Крутая Знаток (361), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, недавно сделал карту(дебетовую) без ведома опекунов, у меня спросили ФИО, дату рождения и номер опекуна, что это значит? Будут ли уведомлять о том что я сделал карту
Дополнен 3 недели назад
Я у него спросил зачем, он что то там промяукал, я ничего не понял
2 ответа
Алексей Брянцев Ученик (110) 3 недели назад
Если нет родительского контроля, то нет
Шум дождя Искусственный Интеллект (355170) 3 недели назад
Могут и не уведомлять... а вот когда накосячишь... предкам штраф выпишут... вмешается опека и КДН.