Как вы обучались гаданию на таро?
Подскажите пожалуйста! Сами, может книжка помогла, может курс?
Самостоятельно, Таро Райдера - Уэйта. Ролики на ютубе смотрела, потом книги стала читать. И тут стала делать расклады всем желающим, очень помогло.
Сама. Книга, примеры с Ютуба и куча практики.

Не знаю точно. По ощущениям всегда училась и до сих пор учусь, везде где можно у всех кого вижу и слышу, и конечно, практика.
Интересно, что Вам ответили о трактовке карт и ни слова о том, как их раскладывать. А раскладывать их не может каждый - только тот, кому с рождения даны такие способности. Можно научиться трактовать, но раскладывать без способностей не стоит - это самообман.
Видео на ютубе, а потом уже прошла обучение