Какие черты лица могут напугать маленького ребенка? Может быть шрамы?

Айдар Давлятов Ученик (161), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ken Kanekin Профи (890) 1 месяц назад
если ты не человек разве что, ребенка морды не пугают, они как собаки чуюят хороший ты или плозой
Айдар ДавлятовУченик (161) 1 месяц назад
То есть для того чтоб от меня отстали дети мне надо бегать, посылать всех и говорить мат через слово?
Денис Богачёв Оракул (58427) 1 месяц назад
Никто не знает какая психика у малыша и что его пугает. Я крохой боялся мужчин с сильно волосатыми руками, до крика. А причину так и не знаю.
Меня дети не бояться ничуть, а взрослые довольно часто. Сколько вспоминаю, где бы мы не отдыхали , у кого были маленькие дети дружившие с моим сыном ровесником, просились сами ко мне на шею залезть и там сидеть как на крыше небоскреба. Их мой рост привлекал очевидно. Их отцы обычные, а я на их фоне гигант.
Бог их знает, этих детей.
В ночи Искусственный Интеллект (150410) 1 месяц назад
Шрамы нет,поверь...скорее складки на лице,когда злишься,оскал зубов...кста,потом малые такими же вырастают,и это не всегда плохо,когда чужие боятся..))
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Фиг его знает, но если ты будешь ходить махать руками и всех бить, то дети наверное тебя будут бояться.
Имя Фамилия Профи (582) 1 месяц назад
чужого, не знакомого человека. Резкие, мужественные черты лица.