Как образуются глаголы в вопросительных предложениях во временах английского?

Angelina Fisher Профи (941), закрыт 3 дня назад
Present Simple и Future Simple понятно
Does she like coffee?
Will she love coffee?
а вот с другими временами проблемы
Дополнен 2 месяца назад
Уже не надо я всё поняла
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (174113) 2 месяца назад
С другими временами ещё проще, чем в Simple - в них вспомогательный глагол уже имеется и в утвердительном предложении. Просто ставишь его на первое место и всё. А в Past Simple - did, а второй глагол возвращается в первую форму.
He has seen her. - Has he seen her?
They are waiting for me. - Are they waiting for me?
Если сказуемое состоит более, чем из двух глаголов, то на первое место в вопросе ставится только первый из них, а остальные идут уже после подлежащего.
I have been working since 7 am today. - Have you been working since early morning today?