Вопрос по пайтон

Тихон Норин Ученик (33), на голосовании 1 месяц назад
помогите решить задачу в 2 прогрмамных кода. 1 сотрудник отдела продаж получает 53670 рублей. Всего в отделе 12 сотрудников. спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (47514) 2 месяца назад
Из Пайтона я знаю только что сказал ноль восьмёрке)
Данил Попинов Мастер (1747) 2 месяца назад
Так и чо сделать, ну умножь 53670 на 12
Тихон НоринУченик (33) 2 месяца назад
так я не могу умножить ну типо я умножил а нужно какойто второй код
Тихон Норин, в чём задача состоит? По невразумительному бреду в твоём вопросе ничего нельзя понять.
Тихон НоринУченик (33) 2 месяца назад
вот сам впрос задачи тот что я и говрил уже
1 сотрудник отдела продаж получает 53670 рублей. Всего в отделе 12 сотрудников.

Напиши программу, которая печатает общую сумму зарплат всех сотрудников с пометкой: «Сумма зарплат сотрудников:».
Тихон Норин, т.е. нужна программа, которая умножает 53670 на 12 и выводит результат? Она называется калькулятор, и она есть в любой операционной системе. Но если тебе приспичило на Питоне, то
 print("Сумма зарплат сотрудников:", 53670 * 12)
Данил ПопиновМастер (1747) 2 месяца назад
Ааааа ну я только могу на программе поискать сделать
Данил Попинов Мастер (1747) Данил Попинов, поскаль
Пельмень Гуру (2669) 2 месяца назад
Print (53670*12)
Тихон НоринУченик (33) 2 месяца назад
не работает вот мой код
print(53670*12)
print(f'Сумма зарплат сотрудников: {53670*12} рублей')
Пельмень Гуру (2669) Тихон Норин, в 1 строчку ввод чисел во вторую их умножение
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (13307) 2 месяца назад
 print(53670*12)
видимо вопрос "сколько всего было сотрудников" я сам додумывать должен. Эта задача решается в 1 строчку

UPD: По такому условию (которое я почему то нашел в комментариях а не в вопросе самом) "Напиши программу, которая печатает общую сумму зарплат всех сотрудников с пометкой: «Сумма зарплат сотрудников:»." вот код
 print(f'Сумма зарплат всех сотрудников: {53670*12}')
тоже самое, одна строчка, зачем на 2 растягивать?