Откуда текст из песни?

Откуда текст "Привет. Я знаю, ты прослушаешь это сообщение, особенно после всего того зла, которое я тебе причинил, извини. Знаешь, истина, она рядом, не сомневайся, иди вперёд. Если я вдруг увижу тебя снова, то я скажу слова, которые не смог сказать на нашей последней встрече. Пока" из песни апатия fallen777angel?

Это Не Песня! Это Речевой Монолог. Стихотворение. Причем, с плохой дикцией. А Песня — это поэтическое произведение, которое исполняется под музыку или
напевается под определенный мотив. Иногда ее рифмы не совсем благозвучны, если их читать как стихи, а не петь, вот эта особенность и отличает песню от
стихотворения.

ща свой высер прорекламлю люди поведутся

Из завещания Гитлера

евангелион

Не знаю