Чем уп0роться если ты в деревне?

Kto To Ученик (234), на голосовании 2 месяца назад
Грабить аптеку не вариант
Голосование за лучший ответ
wripjgj2005 Мастер (1011) 3 месяца назад
навозом
Kto ToУченик (234) 3 месяца назад
Хотел добавить чтобы не писали
wripjgj2005 Мастер (1011) Kto To, так а чем еще можно в деревне упороться если ты не хочешь грабить аптеку
Захар Смирнов Знаток (478) 3 месяца назад
Есть много тг каналов с подробными гайдами про грибы, сам понимаешь
Marti Мыслитель (6041) 3 месяца назад
Я так хочу в деревню и скучаю по ней... сейчас бы помог бабуле с козами ее, сделали бы дела по дому а потом на речку эх кайф...
Никита Стрижков Знаток (308) 3 месяца назад
2-3 столовые ложки валерьянки/2 мускатных ореха растёртые в кефир/очень концентрированный отвар шалфея, ну а вообще ненадо тебе это, лучше полежать в кровати и залипать в телефоне