Скиньте пж , фэйк балик тинькофаа чтоб было видно 50к или больш5

Эмин Невретдинов Ученик (91), на голосовании 4 месяца назад
Пжпжп
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (52748) 4 месяца назад
кстати, откроется она не сама по себе, - так если будете пытаться открыть, будет болезненно, смотрите не порвите... а откроется она когда вы будете совершать повторяющиеся действия с вашей принцессой, внутри... вы этого не увидите... просто будьте верены, что так и будет... просто так она чутка приоткрывается, чтобы вы могли помыть там...