Можно ли жарить маршмеллоу на костре? Сколько можно штук чтобы не поправится?

алежа обухов Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
?
Голосование за лучший ответ
Артём Энигма Знаток (446) 3 месяца назад
Можно жарить. Главное не всю пачку разом
Николай лесбовский Мыслитель (9474) 3 месяца назад
ЧТо бы не поправится надо каллории считать. Модете нечего не есть, и сьесть всю пачку и хоть бы хны. А можете весь день норм питатся, но при этом что бы не выйти в профицит сьедите 1-2 штучки
СварогИскусственный Интеллект (135768) 3 месяца назад
Ты в школе русский прогуливал?
Николай лесбовский Мыслитель (9474) Сварог, Возмножно, не отрицаю. Но пологаю что скорее всего опечатки. Прошу простить если вам глаза режет...
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 3 месяца назад
Ты из Америки? Только они там всякое г на костре жарят. Съешь что то нормальное лучше.
Ну жарить можно вообще. Кому то нравится.
Ксюня)3 Знаток (254) 3 месяца назад
Можно. От сладкого в любом случаи поправишься.(