У вас когда-нибудь были непослушные дети? Как вы из воспитывали?

Jai Gopishvar Мудрец (13582), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Какие глупые ответы...
Голосование за лучший ответ
Diase 1 Мудрец (12830) 1 месяц назад
Заставлял решать биквадратные уравнения
ВаняткаОракул (58897) 1 месяц назад
изверг!
Никита Александр Ученик (144) 1 месяц назад
ну я был, или мы себя не учитываем в этом вопросе?
Да Нет Знаток (353) 1 месяц назад
Никак,у меня нет детей
Курил в Припяти☭ Гуру (4883) 1 месяц назад
Сажал в подвал (шутка) обычно если сестра плохо себя ведёт то я её ставлю в угол
Елена Искусственный Интеллект (300300) 1 месяц назад
Дети не должны быть послушными. Это ненормально.
Jai GopishvarМудрец (13582) 1 месяц назад
А воспитывать детей - не обязанность родителей?
Елена Искусственный Интеллект (300300) Jai Gopishvar, Живите, как люди, доверяйте своим детям, слушайте и понимайте их...Этого вполне достаточно, поверьте...
Jai GopishvarМудрец (13582) 1 месяц назад
Дочь вступила в возраст, когда ее требуется воспитывать! Тем более, сто она непослушная.
Jai GopishvarМудрец (13582) 1 месяц назад
И о каком примере модно говорить, если ч не делаю того, что делает она? Если вы такой хороший отец, дрои бы мне советы , как воспитывать детей, а не про кривую рожу говорить мне
Энди Таккер Оракул (65187) 1 месяц назад
Чё их воспитывать-то, я им не папа-мама.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139475) 1 месяц назад
Были. Просто сдал их в детдом и родил новых, послушных. Так проще и надёжнее.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236149) 1 месяц назад
Супер! Надо попробовать !
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
я сам был таким, и ничего - нормальным вырос.
Даша Мудрец (19063) 1 месяц назад
Если дети у тебя непослушные, значит ты плохой воспитатель. Детьми нужно заниматься с первого дня и постоянно. А если ты их воспитывала время от времени, то и удивляться не надо, когда что-то пошло не так.

Ищи контакт с ребёнком, постарайся понять его.
Jai GopishvarМудрец (13582) 1 месяц назад
Не с первого дня, а с шестого года, если именно воспитывать.
Jai GopishvarМудрец (13582) 1 месяц назад
Поразвернутее можно, если разбираетесь?
vasyabobrovich Гуру (4854) 1 месяц назад
Непослушные дети это хорошо. Зачем делать послушных? Что тебе это даст? Я не понимаю вашу логику? Зачем подчинять детей? Я был пай-мальчиком, слушался все, папа и мама были главными командиром, они решал все в моей жизни, до лет 15-16, не гулял даже. Никогда не пил. Не курил. Учился почти отлично. И что? Ничего хорошего меня в будущем не ждало. Сам ничего не мог. Но прошел через все, набил много шишек, прошел сам, один. Было тяжело принимать свои решения, было тяжело говорить и понимать людей, договариватся. А сестра осталась послушненькой в 22) без мамы ко врачу сходить не может, плачет по-любому поводу) И родители считают, что проблемы у меня, ведь я по сути нарушаю 5 заповедь, а не у сестры) А ей норм. Человек должен понять чтобы изменится. Я сделал себя сам. А контроль разрушает жизнь ребёнка. Сколько загубленых эти, мне повезло.
Сергей СереганМудрец (16845) 3 недели назад
6 лет не пил не купил не думал о бабах. Пока мама не повела в школу))
vasyabobrovich Гуру (4854) Сергей Сереган, хаха, капец ты шутник. Со стендапом выступать будешь? Не, реально смешно шутишь, да.
Богдан Поветьев Ученик (102) 1 месяц назад
У меня есть дети, и, признаюсь, порой они бывают непослушными. Из-за постоянной занятости на работе я доверяю их воспитание опытным воспитателям в детском саду который они посещают . Они помогают развить у детей правило и порядок. Я стараюсь поддерживать коммуникацию с воспитателями, чтобы знать, как лучше взаимодействовать с детьми дома.
Славик СивухинУченик (199) 1 месяц назад
Богдан Спасибо за ответ Желаю вам больше участвовать в воспитании детей