Растолкуйте мне по своему фразу - плачевное состояние?

Глория Высший разум (172727), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (22180) 4 месяца назад
Легко....Оно означает - без слез на того кого оно посетило не взглянешь...
Остальные ответы
oneway oneway Просветленный (23353) 4 месяца назад
Такое состояние, что от безнадёжности остаётся только плакать.
GREY_ANGEL Просветленный (42550) 4 месяца назад
Имеется в виду не человек, льющий Слёзы, а состояние чего-либо неодушевлённого, вызывающего крайнее Огорчение, настолько, что можно и не сдержаться от Того, что может брызнуть - из Глаз...
Наргуна Тхадан Ученик (247) 3 месяца назад
эгоцентризм - отсутствие личности.