Этот человек левша или правша? Или есть иные версии, какие?

Как определяете?
Спасибо.

А Вы левша или правша?
Как относитесь к "леворуким" людям?

Левша который готов к агрессии.)
В бригаде нас было 8 человек ,один был левша детали которые мы правши,не могли вырезать правой рукой то отдавали ему!)) Так ,что хороший помошник в работе,не больше.

Это левша.А я пишу левой,но все остальное делаю правой.Нож,ножницы,физ труд только правой,но писать правой не умею..называется смешанное владение руками или поперечное господство

как по мне, то я правша. и ладонь правой руки у меня внутри, а большой палец правой сверху.
но мне сказали дотошные исследователи, что такая манера как у меня - это признак женской энергии. то есть так в основном делают женщины.

Сама правша , которая многое умеет делать левой рукой , а чтото даже удобнее левой.
А на картине левша вероятнее всего , потому что мне не удобно , например, левую на правую класть , удобнее наоборот.

Левша.
Интуитивно на левую руку потянуло, как при выборе карты.
Нормально отношусь, только непривычно как-то смотреть, что человек левой рукой пишет, потому что сама я правша.