Больные! А главврач у вас Дурак?

Дурдом построен на трёх "государственнных " актах предложенных Борькой Бутылкиным, считавшим себя опекуном ненормальных идиотов :
1. Лишение дураков общенациональной собственности .
2. Принудительная смена гражданства на гражданство Дурдома.
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека.
Население считает себя гражданами Дурдома, то есть ИДИОТАМИ!
3. В декабре 1993 года Дурдом провел референдум по конституции нового государства , и выборы в новые органы госвласти (по невступившей в силу конституции!!! :))) в один день.
По призыву оппозиционеров Зюганова и Жириновского на избирательные участки прибежала масса больных по голове. Дурдом начал фунциклировать!!!)))
А порядок отъёма куска нац собственности за 2 машины достоин отдельного описания в медицинской литературе.

В строительстве Дурдома принимала участие команда американских и европейских специалистов более 10 000 сотрудников консалтинговых компаний. Активное участие в октябре 1993 года принимала 6-я бригада НАТО, 4-я бригада израильского спецназа, боевики Бейтара.

Фунциклирование Дурдома основано на разграблении отчужденных у дураков национальных богатств, и на грабеже дураков поборами:
НДФЛ ставка 13 %.ФОМС 5,1 %.ПФР 22 %.ФСС 2,9 % +3 налога на саму организацию 10% итого на входе в карман -53%. на выходе с кармана: НДС20% +Инфляция 10% + акцизы -->85%
При этом ФОМС, ПФР, ФСС, платит за дурака работадатель, которому Дурдом делегировал права опекуна "государственным" Актом.

Главврач юбилейный год Дурдома (3-4 октября) не считает праздничным, и старается чтобы больные о юбилее не вспоминали.
Главврач трудится как раб на галере:
1 Oбеспечил законность пребывания американских войск в Европе.
2 Освободил сегмент рынка энергоносителей в Европе для США.
3 Пополнил бюджет США финансовым вливанием 300 миллиардов из кармана больных.
4 Продал американам советские боеголовки.
5 Организовал Воровайки: Роснано, Молдавский Ландромат, строительство АЭС в Турции и пр.
6 Уничтожил подрывом 1,5 миллиона тонн советских артвооружений.
7 70 раз нелегально въезжал в Испанию через Гиблартар.
8 Создал условия для перевооружения НАТО.
9 Депопуляризировал 30 миллионов коренного населения и заменил их 15-ю миллионами понаехавших и 15 миллионами их детей.

Завхоз дурдома владеет управляющей дурдомом компанией, зарегистрированной в Британском казначействе:
THE GOVERNMENT OF THE RUSSIAN FEDERATION
Company number OE028105
Correspondence address
2 Krasnopresnenskaya Naberezhnaya, Moscow, Moscow Oblast, Russia, 103274
Company status
Registered
https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/

Пут лошара! Видмед Молодец!