Хочу стать добрым человеком добрые люди подскажите как мне стать жобрым человеком

Саша Шванкова Мастер (1141), на голосовании 3 недели назад
Ну только вот реально добрые люди, а не ханжи эти, простите кого обидела и назвала ханжой
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2286) 1 месяц назад
Не делай добра не получишь зла, ну а так участвуй где нибудь, волонтером каким-нибудь, по телеку было как шили штуку для маскировки
Саша ШванковаМастер (1141) 1 месяц назад
Так смысл добра чтобы делать добро и огребать от зла позатыльники, зато доброе дело сделал
Корка сухаря Мастер (2286) Саша Шванкова, даже на добрых людей найдется злой, такой мир:(
Tembi Просветленный (25835) 1 месяц назад
Никак. У меня не вышло
Саша ШванковаМастер (1141) 1 месяц назад
у тебя нет, а у Иисуса orig вышло
Tembi Просветленный (25835) Саша Шванкова, а где ориг?
Джейсон Вурхиз Мастер (2336) 1 месяц назад
Живите по слову Божию и всё будет хорошо
max opium Ученик (241) 1 месяц назад
подкармливай бездомных животных
Le chatГуру (4358) 1 месяц назад
что бы они разучились добывать окончательно пропитание?
sss sss Мастер (2179) 1 месяц назад
Твори добро просто по отношению к тем, кто этого действительно заслуживает, и всё будет хорошо
Byrek Ученик (6) 1 месяц назад
Бог тебе в помощь
●mister TV● Мыслитель (5755) 1 месяц назад
Скинуть мне на карту 10000₽
Александ Мастер (2464) 1 месяц назад
Говори вежливо , говорите положительные или нейтральные вещи , когда испугался говори О боже! А не черт , с*ка , это сделает мнение о том что ты хороший , а так просто будь добрым в сердце
LoveAmg Знаток (251) 1 месяц назад
Ну надо чаще всем говорить да,отвечать всем на зло добром и т.д,но это может обернуться очень плохо
(По личному опыту знаю)
nkmrrw Знаток (406) 1 месяц назад
помогать нуждающимся
Akim Знаток (375) 1 месяц назад
Быть наравне с собой,не делай того о чем ты пожалеешь
Эрен Йегер Ученик (209) 1 месяц назад
парень просто не будь эгоистом думай о себе
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8703) 1 месяц назад
Ну просто общайтесь со всеми нормально и всë будет норм
sawa Мудрец (16340) 1 месяц назад
Сытый голодного не поймет, опустить на самое дно и станешь добрым