Нормально ли в 17 лет нигде не учиться и не работать?

Wew7778. Просветленный (49892), на голосовании 3 недели назад
Или нет и всё плохо
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (12418) 1 месяц назад
не очень
without sleepМудрец (11046) 1 месяц назад
август не осень согласен
Яффа Носферату Мудрец (12418) without sleep, БОЖЕ Я ИСПРАВИЛА ПРОСТО БУКВОЙ ОШИБЛАСЬ
Wew7778.Просветленный (49892) 1 месяц назад
Почему
Иосиф расстреливичМыслитель (7189) 1 месяц назад
привет милашка, за что тебя банили плохие дяди?
Яффа Носферату Мудрец (12418) Иосиф Сталин, оо привет спасибо большое.........не знаю за что был бан наверное просто на меня кто то кинул жалобу хотя я ничего плохого не сделала......
Лёша БрунькоГуру (2933) 1 месяц назад
ты глупая это норма
шл .х Ученик (221) 1 месяц назад
все плохо
Wew7778.Просветленный (49892) 1 месяц назад
Почему
шл .х Ученик (221) Wew7778.,
шл .хУченик (221) 1 месяц назад
ой
я случайно
Иванов Просветленный (23972) 1 месяц назад
у тебя одно спасение - армия и служба по контракту
Wew7778.Просветленный (49892) 1 месяц назад
У меня категория В будет скорее всего, потому что есть некоторые проблемы со здоровьем
Иванов Просветленный (23972) Wew7778., если у тебя нет никаких желаний и целей - то армия это просто спасение, там тебе все скажут и научат. Многие кто боялись туда идти на срочку (из моих знакомых), потом там и оставались - попадали в хороший коллектив, обеспечение всем от государства (речь не про срочку,а именно про контракт) и огромные возможности карьерного роста. Ну и нет проблем с взаимодействием с социумом - приказ есть приказ, его не обсуждают.
Emil Emiraliev Знаток (370) 1 месяц назад
Колледж, институт, неее?
Wew7778.Просветленный (49892) 1 месяц назад
Неее
Emil Emiraliev Знаток (370) Wew7778., тогда плоха
Лёша Брунько Гуру (2933) 1 месяц назад
это хорошо это значит тчо ты не раб системы тупой
ИвановПросветленный (23972) 1 месяц назад
не раб системы, а просто тупой
Корка сухаря Мастер (2286) 1 месяц назад
Нет ты что фу мамин сыночек ты уже обязан иметь жену, работу на заводе и 5 детей
Wew7778.Просветленный (49892) 1 месяц назад
А кому обязан? Вам? ??
Despacito$ Мастер (1168) 1 месяц назад
Каждый выбирает свой путь(жизнь, судьбу строит) сам.
Despacito$Мастер (1168) 1 месяц назад
Спасибо за лайк больше автор!!!
????‍☠️Russian boy???????? Ученик (238) 1 месяц назад
Я Николай, мне 17 лет и я бомж с 18 летним стажем, я не учился и ел детей
Витя Павленко Ученик (181) 1 месяц назад
если хоть какое то образование есть норм, а если нету ещё лучше
Wew7778.Просветленный (49892) 1 месяц назад
За 9 классов есть
qwm qwm Просветленный (34366) 1 месяц назад
в 17 это еще более менее, но если это затянется, то плохо конечно. а это может затянуться, делай что-то в жизни, это важно для будущего.
Wew7778.Просветленный (49892) 1 месяц назад
А в каком возрасте уже будет плохо?
qwm qwm Просветленный (34366) если ты просто сидишь и смотришь в стену или ютуб рандомные видосы итд, то плохо уже сейчас. если ты веришь в то что ты фрилансер программист художник криейтор и прочее, то это или получится, и тогда ок, или (на мой взгляд) плохо в 25. сам я не пошел в универ и сидел дома с социофобиями депрессиями и познанием музыки литературы и прочих никак не пригождающихся в жизни вещей много лет, это в большей степени плохой опыт. за исключением того что я много с кем познакомился, и много где побывал в интернете. но реальная жизнь это вообще другое, если ты не занимаешься этим, то возвращаться к учеба, работа, жена, всё равно придется, строить это например в 30 лет без опыта, сильно сложнее чем в 18
no neim Оракул (56710) 1 месяц назад
нормальная такая дорога на дно...