Я хочу пойти на заброшку, но.

Генератор Идей Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
я не знаю, как выбирать заброшки, в чём и с чем ходить, и как выживать. То есть я узнала, что многие под охраной. Или, что там есть бомжи, жрущие людей.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (140) 3 месяца назад
на заброшках нету охраны
Natalia DubrovhskyЗнаток (354) 3 месяца назад
там бомжи
Natalia Dubrovhsky Знаток (354) 3 месяца назад
надо вдвоем давай я стобой пойду у меня пистолет есть
antmutantМудрец (16197) 3 месяца назад
долго орала?
Natalia Dubrovhsky Знаток (354) antmutant, отсоси
RatÆCat Оракул (58342) 3 месяца назад
Иди голой, а там как получится
Oplen Профи (906) 3 месяца назад
ходи в любые, бери нож, икону, фонарик, пиво и чеснок
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123362) 3 месяца назад
Одному нельзя идти. Надо 2 или 3 человека хотя бы. Как экспедиция. Вдруг провалитесь куда-то или дверь захлопнется.
Вообще, дело очень интересное. Можно историю своей местности, города лучше узнать. Легенды, ужасы всякие...
Возьмите пластырь, жгут, фонарик или 2, нож, отвертку, в закрытой одежде и головном уборе. Вдруг там летучие мыши.
А девушке, одной, опасно это делать.