Почему роскомнадзор занимается хренью? А дурдума фигней?

Блокировка ютуб, блокировка свободы слова, блокировка проверять информацию(заблокировать все источники не разрешённым государством) и т.п
Что теперь... путь к КНДР?(

Анонимный опрос
Да, гос.учреждение занимается фигнёй вместо реальных проблем
Они делают все правильно, государство лучше знает что людям лучше
Не знаю
Всего голосов: 13

Осторожнее вы разозлили царя

Конечно. Локальная сеть внутри страны, без доступа к внешнему миру для населения... Прям мечта. Точно так же как и в Северной Корее. К слову , люди там не жалуются =)