Ребята , помогите стать лучше к школе ! Не говорите повторять математику, я и так знаю 😡

Я хочу к школе быть бомбой прям, что бы все офигели в общем. Только нормальные ответы!

Говорю на своем опыте: Как можно лучше настраивай взаимосвязь с учителями и учениками, помогай как нибудь, будь активен на уроках. Если хочешь, запишись в качалку, сделай себе отменную фигуру, одевайся красиво, ухаживай за собой

Познай очко математички

Геометрию повторм

учиться больше никак

В качалку иди потом создай клуб. А если угрозы то устроишь замес