Крысёнок щурит глаза
Здравствуйте!
Вчера привезла домой крысёнка из зоомагазина(девочка, в карточке написано 3 месяца), в месте, где она находилась с другими малышами, было чисто, еда и вода на месте(наполнитель точно не помню какой, но вроде бы древесный)
так вот, малышка сама по себе не особо активная и почему то щурит оба глаза, покраснений и порфирина нет, вкусняшки из рук тоже принимать не торопится, да и когда они лежат на подстилке, не обращает внимания, помимо неё у меня ещё три крыски, все активные, у них я такого не замечала(малышка сидит отдельно, карантин, наполнитель у всех одинаковый-кукурузный)
не знаю даже, из-за чего это может быть, к ветеринару ехать далеко и на данный момент нет возможности и средств, читала ещё, что это может быть опухоль головного мозга, может аллергия на наполнитель из магазина, даже не знаю, что ещё думать
Может в глаза что-то попало. Наблюдайте. Смотрите не появится ли порфирин, не начнет ли мотать головой и лазать когтями в уши.