Как правильно жену выбирать, на что обращать внимание - можете подробно описать?)

Игорь Искусственный Интеллект (107223), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14254) 6 месяцев назад
могу ... нужно уточнить ... тебе попробовать или себе ?
Остальные ответы
Nickname Мастер (2086) 6 месяцев назад
поговорить с ней и все поймешь
Maks Оракул (89357) 6 месяцев назад
это узнается при длительных отношениях.
maxim zakharov Гуру (3965) 6 месяцев назад
Если готова вас обеспечивать, то берите

ведь вы у мамы один ?
Кирилл Чесноков Ученик (14) 6 месяцев назад
Во первых женщина сама ищет самца. Во вторых ищи умную, имеющую честь девичью, душа чтоб была сильной и не искала развлечений чтоб ей наедине с собой было норм
Дима Мастер (1302) 6 месяцев назад
выбирать? лолллл
вторая половинка это родственная душа, сам поймёшь с какой тебе комфортно и хорошо
если не тyпoй
Gorynych Гуру (2849) 6 месяцев назад
Как ни выбирай умом, всё равно выберешь сердцем. Не даром же говорят - "любовь зла - полюбишь и... посла африканской страны".
Александра Знаток (288) 6 месяцев назад
А что разве мужчины ее выбирают?

Они ж не женщины.
Хрю Хрю Профи (844) 6 месяцев назад
Всмысле "как правильно выбирать жену"? Жену нельзя выбрать, это не вещь, можно только найти человека с которым вы сходитесь и подходите друг другу. Это обычно родственная душа.

Например личностные качества человека это идтвидуальный выбор, кто-то в человеке больше ценит доброту, кто-то ум и т.д.

Финансовое положение тоже зависит от типа отношений. Кто-то непротив отношений 50/50, а кто-то хочет отношений где один платит за другого
; Мастер (2460) 6 месяцев назад
У каждого свои критерии. Только вы знаете, какая нужна именно вам
Лайя Искусственный Интеллект (205483) 6 месяцев назад
Вам нужно в себе разобраться вначале. И тогда вопрос решится сам собой.
Пчёлка Гуру (4640) 6 месяцев назад
На психическое здоровье