Японский язык такой красивый... А для вас ?

флаттершай Профи (729), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ванек дальнобойщик Профи (635) 1 месяц назад
Русский самый красивый а пендосы пускай сосут
Весельчак Профи (630) 1 месяц назад
Самый красивый язык ,который не пиздiт
Xelizyz Xz Мыслитель (6382) 1 месяц назад
Самый красивый язык — это сингальский.
AlihandroS Гуру (2645) 1 месяц назад
Ну некоторые фразочки
Jason Kenway Мыслитель (6168) 1 месяц назад
Любой язык может казаться красивым, если его не знать
Но чем больше у тебя уровень этого языка, тем более обычным он кажется
Amnesia Оракул (87935) 1 месяц назад
Umi Yukaba - японская песня на уровне с государственным гимном,и звучит не хуже корейского гимна, хотя и менее горячо. Немного удивляет, как японцы ухитрились свою странную древнюю поэтическую строку и стиль, так уложить в европейские стандарты...

Что касается звучания обычного современного японского языка, предпочитаю смотреть японские дорамы только с субтитрами, приятно засыпать под разнообразные переливы интонаций голосов японских актеров и актрис.