На работе игнорят , как будто нет меня

юлия шарова Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Разговаривают в глаза не смотрят . В кабинете тоже не как нет . На вопросы отвечают . Ну не смотрят . Стоит ли высказать ?
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мыслитель (9982) 1 месяц назад
Ты же на работе чтобы работать? Не так ли?
Tatyana Мастер (1003) 1 месяц назад
на другую контору перейди
Антон Агеев Мудрец (12587) 1 месяц назад
Пошли их наху тогда заметят
Илья Воронов' Ученик (220) 1 месяц назад
насри начальнику на стол напхуц
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221614) 1 месяц назад
кому высказать и зачем? Ты на работу работать приходишь или херней страдать? Эх тачку бы вам да камни с карьера возить
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) 1 месяц назад
Бухай потихонечку, в своё удовольствие.
SM Мудрец (11614) 1 месяц назад
Готовься к скорому увольнению. Ищи другое место, чтобы спать спокойно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162162) 1 месяц назад
На работе люди работают. Это не семья, не друзья, не ещё кто то. Занимайся служебными обязанностями. За болтовню на нерабочие темы им не платят. И высказывать им нечего.