У детей каких полов будут частые конфликты, а у кого - редкие (см)?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Допустим, живут братья/сёстры в одном доме:

1) Старший брат + младший брат;
2) Старшая сестра + младшая сестра;
3) Старший брат + младшая сестра;
4) Старшая сестра + младший брат.

Как часто у них будут происходить конфликты:

1) Очень частые конфликты;
2) Частые конфликты;
3) Периодические конфликты;
4) Редкие конфликты?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (148678) 2 месяца назад
Это не работает всё зависит от психотипа людей Ну в этом случае детей иногда конфликты вызывает любой пол и разницы десятки лет
Серёжа Молодец Просветленный (47759) 2 месяца назад
Рак (конфликт 0%) Овен конфликт 100%
Дмитрий Кулешов Мудрец (11219) 2 месяца назад
Это все чушь, я как человек у которого есть брат и сестра, не согласен, по разному бывает
Андрей Колосов Оракул (64517) 2 месяца назад
Опять тебе кто то рамки нарисовал и ты по ним живешь. Образование сатаны из кремля что ли?
Radeon_Сергеевич Оракул (64453) 2 месяца назад
Тут дело только в возрасте, если разрыв меньше 18 лет и младший мешает старшему (Нянчиться приходиться и т.д.) то естественно конфликт будет в любом из перечисленных тобою случаев
мамашка Искусственный Интеллект (212270) 2 месяца назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.