Почему Трамп не доволен Камалой ?

Трамп недоволен тем, что демократы отобрали у него Байдена и выбрали «глупую» и «сумасшедшую Харрис»

Вечером 9 августа кандидат от республиканцев Дональд Трамп сделал предвыборное выступление в Бозмане (штат Монтана).
В зал Университета штата Монтана пришли 10 тысяч зрителей, ещё тысячи людей собрались возле здания.

Трамп пожаловался, что у него отобрали Байдена: «У него было 14 миллионов голосов, а у нее ни одного!». Байден, — говорит Трамп, — набрал миллионы голосов на праймериз демократов, а Харрис получила одобрение своей кандидатуры в ходе всего лишь онлайн-голосования среди делегатов.

Демократы, считает республиканец, совершили «переворот» против президента. Ранее Трамп писал об этом в соцсетях и повторил это обвинение в предыдущей речи в Пенсильвании.

Камалу Харрис, утверждает Трамп, ему будет «легче победить»: «Она просто глупа».

«Сумасшедшая Харрис» хотела пропустить через границу миллионы вторженцев, «порочных людей, худших преступников во всем мире», — обвинил её Трамп. Он пообещал спасти страну от третьей мировой войны, от Великой депрессии и дальнейших «биржевых крахов Камалы».

Кандидата Харрис в вице-президенты Тима Уолза Трамп также атаковал в своём стиле: «Он добился того, что в школьных туалетах для мальчиков должны быть доступны тампоны».

Экс-президент также вспомнил покушение в Батлере (штат Пенсильвания) и сказал, что спас себе жизнь, когда повернул голову и взглянул на график с данными об иммиграции. По словам Трампа, к этому, должно быть, приложил руку милостивый Господь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он уже и её отымел!?.
А старичок еще тот крендель.!

Нашли кого слушать, какого то Трампа. Он же жадный буржуй, они всегда врут, Неужели не знаете?

у трампа стоит только на путина

ему еще второе ухо не прострелили

Спроси на американском сайте. Нам-то какое дело до их политического шоу?