Где можно оформить зарубежную карту кз, удаленно?

Артем Федоров Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (364939) 3 месяца назад
Нигде, в банк ногами идти надо и оформлять, например в Каспи
Kaspi.kzМастер (1037) 3 месяца назад
Добрый день! Спасибо, что поделились своими знаниями! ?

Действительно, если Kaspi Gold хочет открыть нерезидент РК, то ему необходимо обратиться для этого в отделение. Сделать это дистанционно не получится. Подробнее в нашем сервисе Kaspi Гид: https://guide.kaspi.kz/client/ru/gold/receive/general/q14620 .

Отметим, что если у Вас возникнут вопросы по продуктам или сервисам Kaspi — мы на связи в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Варвара)
Алехандро Искусственный Интеллект (364939) Kaspi.kz, хх)), вопросы, ДАЙЙЙТЕ УЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЯЗАТЬСЯ К GOOGLE PAY !, это единственный вопрос который требует реализации))