Порекомендуйте приложения-словари для собственного заполнения

Ж К Ученик (38), на голосовании 2 месяца назад
Не люблю самостоятельно писать на бумаге, да и почерк у меня тот ещё. Есть ли приложения, которые работают как тетрадки для изучения языков? Тоесть несколько столбиков, например (для перевода, транскрипции и как пишется само слово)
Голосование за лучший ответ
Teslak Гуру (3245) 3 месяца назад
Notion
Можно Obsidian, но там хуже таблицы и сложнее синхронизировать