Мой ребёнок не знает о сэксе, ему 15 лет. Почему он такой тупой?

idizm Мудрец (19353), на голосовании 3 недели назад
Такое чувство, будто ему не 15, а 8 лет.
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326697) 1 месяц назад
Расскажи, покажи. дай попробовать.

Какой может быть сын, если сам ещё соплежуй.
qoq qoq, открыт 3 дня назад
Что делать если я ничего не знаю о женском теле?
Дополнен 3 дня назад
Что делать, если я ничего не знаю о женском теле?
idizmМудрец (19353) 1 месяц назад
Ну дык сын этот вопрос и задал.
greya228127 Ученик (169) 1 месяц назад
включи ему черно оранжевый сайт
кузен склизна тцлизьм Гуру (2816) 1 месяц назад
интелект от вас передался судя по всему
Роман Жизни Мастер (2081) 1 месяц назад
О своих детях так грубо не говорят.
idizmМудрец (19353) 1 месяц назад
Да, надо говорить, что он невинный, чист душой, но эти эпитеты применимы только к девочкам.
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Он программист или веб дизайнер
idizmМудрец (19353) 1 месяц назад
У меня знакомый антивирусы какбэ пишет, и что?
Елена Искусственный Интеллект (303397) 1 месяц назад
не переживай
у глупых троллей, как ты
так всегда
мамашка Искусственный Интеллект (211976) 1 месяц назад
у Вас такой взрослый сын , интересно - родили его в 8 лет!!!!!
ВаняткаОракул (58897) 1 месяц назад
бывает )))))))
idizmМудрец (19353) 1 месяц назад
Я имею в виду что он туп как маленький ребёнок, или у нас все подростки не с мозгами как у подростка, а как у маленького ребёнка?
мамашка Искусственный Интеллект (211976) qoq qoq, вам то сколько лет . папа7
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 1 месяц назад
Каковы родители таковы и дети. От осинки не родятся апельсинки.
Nara Poghosyan Профи (501) 1 месяц назад
СЕГОДНЯ все вокруг наводнено сексом: телевизионные программы, фильмы, реклама. Кажется, что эту тему не принято обсуждать только между родителями и детьми. Вам следует выбрать другой подход. Очень важно, чтобы вы лично беседовали со своими детьми о сексе.
Важно обучать своих детей, пока они еще маленькие.
Если вы будете дожидаться, пока они
станут подростками,онивозможно, не захотят обсуждать с вами эту тему, потому что в период полового созревания могут стать замкнутыми. Чтобы избежать этого, давайте детям половое воспитание соответственно их возрасту.Воспользуйтесь этим временем, чтобы постепенно рассказывать детям то, чего они еще не знают. Лучше разговаривать с ребенком часто и понемногу, чем провести с ним одну долгую беседу.Конечно, давать своим детям половое воспитание может быть одной из самых непростых задач, стоящих перед родителями. Но ваши старания вознаградятся.
idizmМудрец (19353) 1 месяц назад
А не будет ли это растлением малолетних?
vasyabobrovich Гуру (4854) 1 месяц назад
У него могли отнять гаджеты и не выпускать на улицу. Контролировать, оберегать, не говорить об этом. Я лично прошел через это, и в 14-15 лет не знал, как устроены женщины. А о многих вещах узнал в 16. Это был шок.