Работа Пресовщик макулатуры, зп 1 кг мукалатуры прессованной 1 рубль. Реально ли за смену делать 3 тонны?

Искатель Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Работодатель говорит что можно очень много заработать , говорит 3.000 руб в день спокойно можно зарабатывать, но не особо в это верю потому что нужно сделать 3 т а это не мало .
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (26380) 1 месяц назад
600-800 кг - реально. 3 тонны - нет. Два года на прессе работал
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
Сколько за день зарабатывали?
НикаУченик (11) 1 месяц назад
Тяжелая работа?
Данил ЛасыйПросветленный (26380) 1 месяц назад
Зарабатывал мало. Но на водку и детей хватало
Ника Ученик (11) 1 месяц назад
Как и первй оратор, могу предположить, что работа тяжелая.