Полностью интегрирован в DLC , что это значит?

Купить игру dvd хочу , там написано Полностью интегрирован в DLC

Что это значит?

Загружаемый контент (DLC) — это форма распространения цифрового медиаконтента, как правило, для компьютерных игр, за которые может взиматься дополнительная плата.

DLC позволяют разработчикам продолжать работу над играми, добавляя контент, изменяющий и (или) дополняющий игровой процесс уже после основного релиза.

Основные типы DLC:

Игровые режимы. DLC могут добавлять новые способы прохождения.

Косметические предметы. Дают новые скины, костюмы, наклейки или эмодзи.

Сезонные пропуска. Некоторые игры предлагают сезонные абонементы, предоставляющие ранний доступ к грядущим DLC по сниженным ценам.

Пакеты расширения. Эти DLC добавляют в видеоигры новые возможности: например, уровни, испытания или целые сюжетные линии.

Бонусный контент. Например, саундтреки, темы оформления дашборда игровой консоли или лаунчера на ПК.