Помогите пожалуйста решить головоломку в Cuphead dlc с секретным босом
1)я всегда побеждаю! С самого низа взял правильный темп!
2) у меня все утро было низкое давление, но стоило занять второе место, и сразу полегчало!
3) это неправильно! Я пахал как проклятый и все для того, чтобы занять третье место?!
Низ-ПРАВильный (право), т.е. 1-е (или третье, смотря откуда начать счёт) место в 3-м ряду
Низкое-второе, т.е. второе место в нижнем ряду.
НЕПРАВильно (т.е. лево) - третье, т.е. опять нижний ряд, 3-е место.
Надеюсь, что помог!