Не могу бросить курить

гойда Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
в начале курить было прикольно, а щас сигареты чисто накидуют дебафов на тошноту и сонливость, а курить хочется

те кто бросал курить дайте советов
Голосование за лучший ответ
Давид Садовников Профи (537) 3 месяца назад
Берешь сишку и в форточку выкидываешь, потом нюхаешь селедку под шубой и идешь спать
Андрей ТялинОракул (75860) 3 месяца назад
а если не спится?
Давид Садовников Профи (537) Андрей Тялин, ешь селедку
Поедатель арбузов 1686 Гуру (2501) 3 месяца назад
Чтобы искоренить одну зависимость, надо привить другую. Самое банальное это спорт
police Гуру (3535) 3 месяца назад
Надо было думать, когда начинал. Теперь мучайся.
"Знать бы, где упасть – соломки б подстелил".
police Гуру (3535) Андрей Тялин, А когда ты родился? До начала середины 19 века что ли? Уже тогда с помощью доказательной медицины бал известен вред курения.
Fire X Знаток (322) 3 месяца назад
Постарайся избегать мест, где ты курил, чтобы уйти от психологической зависимости. Кури реже, имеется ввиду, если ты курил каждые полчаса, спустя неделю сделай перерыв в час и так далее по неделям, делая перерыв на полчаса дольше
Мария Соколова Оракул (75826) 3 месяца назад
Это как-то связано с категорией "Коронавирус", в которую вы поместили свой вопрос?
гойдаУченик (125) 3 месяца назад
хахаха
Луна Мыслитель (5742) 3 месяца назад
Совет, сначала дать себе волю, накуриться досыта. Должно помочь
гойдаУченик (125) 3 месяца назад
я уже накурился на 10 лет вперёд))
Миклош Арпад Мастер (2299) 3 месяца назад
Ох дружище, табак вещь хитрая. От него не избавится никак. Ну бросишь, но через неделю, месяц, год, да хоть 10 лет но обязательно придëт мысль "ну, а курить так-то не плохо, даже хорошо, пойду табаку вкусного покурю" ну выход только заполнить пустоту от сигареты в зубах - взять другую привычку, либо продолжать курить.