Вам очевидно, что буржуазия в России является правящим , привелегированным классом ?
Который не только потрбеляет куда больше чем создаёт своим трудом, но и в правах фактически стоит выше других. Люди с деньгами имеют связи как правило с гос чиновниками, которые лобируют интересы их бизнеса , позволяют обходить закон, быть перед законом ровнее других и тд. Или вы считаете что привилегированных в России нет и все в раненых условиях ?
5 гривен ты на сегодня уже заработал.
Вы уже определитесь, или в России буржуазия, или в России нет промышленности. Иначе на шизофрению похоже.
очевидно
А в Германии нет, что ли.
Ты в каком веке живёшь? :) Какая нафиг буржуазия? Сразу видно, что прогуливал уроки обществознания в школе.
Современное общество имеет иную стратификацию. Оно делится на высший (богатый), средний и низший (бедный) класс. В зависимости от доходов и уровня образования.
Какие глупости. С буржуазией мы б жили припеваючи. Россией правят тупые сапоги и чекисты.