Кино про постапокалипсис
Кто может посоветовать фильмы на подобие новеллы "Секрет небес : Реквием"?
Сеттинг – постапокалипсис. Фигурируют исследовательские и военные заброшенные базы, глубинка Сибири. Холод, страх, внезапно – призыв демонов и религиозные секты. Жанр – хоррор.
Что-нибудь про заброшенные объекты, где проводились исследования/опыты над людьми, в жанре хоррора.
Может быть что-то с холодной атмосферой и про демонов/одержимых, секты.
Буду благодарна ❤️
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Любовь, Смерть и Роботы - 18 Серия. Тайная война. Короткометражка- Зигота. фильм 2013 года- Колония.