Как англичане различают такие слова??

ястреб ворон Мыслитель (7444), на голосовании 2 месяца назад
sight от site и stuff от staff.
Пробовал в разных переводчиках всегда слышится одно и тоже.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352871) 3 месяца назад
По контексту. Вариантов, где их можно спутать в предложении - минимум.
Имя Фамилия Гуру (2646) 3 месяца назад
Sight произносится как Сайт, Site произносится как Сит, Stuff произносится как Стаф, а Staff произносится как Стэф
ястреб воронМыслитель (7444) 3 месяца назад
Сайт Сайт Стаф Стаф произносит переводчик.
ястреб ворон, выпей йаду умник
Дивергент Высший разум (1755741) 3 месяца назад
Так же как ты отличаешь слова в предложении "Девушка с косой косит траву косой косой на песчаной косе"
Krab Bark Искусственный Интеллект (294810) 3 месяца назад
Если ты не различаешь произношение, это не значит, что его не различают англичане. Это мне, между прочим, англичанин разъяснял ;) И у кошек тоже есть много различных "мяу", которые для нас просто мяу :)
Banana Искусственный Интеллект (650514) 3 месяца назад
Не одно и то Же на их ухо.
И по ситуации всегда видно, о чём речь.
У нас тоже есть такое. Род и рот - слышатся одинаково.)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140220) 3 месяца назад
Sight saɪt
Site saɪt
Sit sɪt
Stuff stʌf
Staff stɑːf
Некоторые звуки всёж отличаются
Омнонимы всё таки существуют и в русском языке, например жизнь бьёт ключом, да всё по голове.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) 3 месяца назад
Site и sight действительно произносятся одинаково. Различают по контексту (по смыслу).
Stuff и staff произносятся по-разному. В первом случае гласный звук короткий, во втором долгий, а у американцев вообще Э, а не А.
Николай МатвейчукПросветленный (45214) 3 месяца назад
ну я бы не стал их обозначать как "э" и "а", потому что может и "а", но точно не "э". Но это как уточнение, в целом с ответом вполне согласен.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) Николай Матвейчук, звук [ æ ] - средний между Э и А
Николай Матвейчук Просветленный (45214) 3 месяца назад
первых два по контексту. Вторых два по произношению.