Картонный мундштук: Скрутите небольшой кусочек плотного картона или бумаги в цилиндр, чтобы он выполнял роль фильтра. Это помогает предотвратить попадание частиц в рот и улучшает удобство курения.
Ручка от визитки или билетика: Подойдет небольшой кусочек бумаги, который можно свернуть в цилиндр.
Активированный уголь: Некоторые используют миниатюрные фильтры с активированным углем, чтобы уменьшить вредные вещества.
Природные материалы: Можно использовать маленький кусочек древесной коры, например, коры яблони, чтобы сделать самодельный фильтр.
Роторасширитель из силикона или других материалов: Если у вас есть подходящий маленький роторасширитель, его можно использовать как фильтр.