Что можно вставить вместо фильтра в самокрутку с коноплей?

Mark Zarutsky Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Абубачир Генерал Чебух IV Гуру (2588) 3 месяца назад
вату или туалетку
Mark ZarutskyУченик (70) 3 месяца назад
Обязательно попробую
Кент Искусственный Интеллект (115842) 3 месяца назад
Какой нахрен фильтр в косяке че мдак?
durka Мыслитель (5094) 3 месяца назад
Просто скрутить в месте, где фильтр должен быть
Михаил Радьков Гуру (2989) 3 месяца назад
  • Картонный мундштук: Скрутите небольшой кусочек плотного картона или бумаги в цилиндр, чтобы он выполнял роль фильтра. Это помогает предотвратить попадание частиц в рот и улучшает удобство курения.
  • Ручка от визитки или билетика: Подойдет небольшой кусочек бумаги, который можно свернуть в цилиндр.
  • Активированный уголь: Некоторые используют миниатюрные фильтры с активированным углем, чтобы уменьшить вредные вещества.
  • Природные материалы: Можно использовать маленький кусочек древесной коры, например, коры яблони, чтобы сделать самодельный фильтр.
  • Роторасширитель из силикона или других материалов: Если у вас есть подходящий маленький роторасширитель, его можно использовать как фильтр.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169771) 3 месяца назад
В зад себе ее вставь
Mark ZarutskyУченик (70) 3 месяца назад
Маме своей вставь школоло
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169771) Mark Zarutsky, ты сваей уже вставил чтоле дядя