Какие политические шоу вы бы запретили ?

Максим Петров Мастер (2222), открыт 6 часов назад
46 ответов
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (278975) 6 часов назад
Гардонов из обоих стран
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (113790) 6 часов назад
Уроды! Вы все уроды, которые хотят заткнуть рты несогласным с вами! Из-за таких как вы бывает диктатура!
--- --- Оракул (85804) 6 часов назад
программу время
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (113790) 6 часов назад
Уроды! Вы все уроды, которые хотят заткнуть рты несогласным с вами! Из-за таких как вы бывает диктатура!
Гражданин СССР Оракул (51301) 6 часов назад
"Соловьиный помет"-не хуже Жириновского с фашистскими речами.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (113790) 6 часов назад
Уроды! Вы все уроды, которые хотят заткнуть рты несогласным с вами! Из-за таких как вы бывает диктатура!
Волошина Искусственный Интеллект (334158) 6 часов назад
Там где врут .
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (113790) 6 часов назад
Уроды! Вы все уроды, которые хотят заткнуть рты несогласным с вами! Из-за таких как вы бывает диктатура!
Волошина Искусственный Интеллект (334158) *Ann... The Dog on The Hoop..., Вам надо валерьяновки принять , хотя этим вам уже не поможешь . Плохо ваше дело , придется в психушку укладываться . Лечись , болезный .
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (104790) 6 часов назад
Обращение президента к парламенту, к народу,,, Совбез и прочие бесполезные сходки кремля, ну и Госдуру
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (113790) 6 часов назад
Уроды! Вы все уроды, которые хотят заткнуть рты несогласным с вами! Из-за таких как вы бывает диктатура!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (104790) *Ann... The Dog on The Hoop..., да ори себе на здоровье, иди мимо, что тебя так гложет, не обращай внимание
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (73340) 6 часов назад
Я бы закрыл брехливый и русофобный ютуб.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (113790) 6 часов назад
Уроды! Вы все уроды, которые хотят заткнуть рты несогласным с вами! Из-за таких как вы бывает диктатура!
Ваще ПохМастер (1160) 6 часов назад
темный лучик в светлом царстве
Эмиль ФушонГуру (2976) 6 часов назад
На ютубе миллионы самых разных роликов, клипов и фильмов. Русофобский контент там составляет 0,01%.
Жорка ВознесенскийОракул (56849) 6 часов назад
Сам надеюсь исключительно на рутубе, да?
Эмиль Фушон Гуру (2976) 6 часов назад
Все т.н. политические, которые рассчитаны на промывку мозгов и на пробуждение низменных инстинктов, на разжигание ненависти к другим народам.
А именно:
"60 минут" с Поповым и Скабеевой;
"Время покажет" с Шейниным, Кузичевым и Осташко;
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым;
"Место встречи" с Норкиным.

Все эти шоу появились на экранах с 2014 года и заполонили собой эфир, вытеснив нормальные познавательные, развлекательные и детские передачи. Их цель -
ВЗРАЩИВАНИЕ НЕНАВИСТИ к другим народам
По сути, эти сектантские передачи закладывают в смотрящего их зрителя определённую программу:
"Видишь, твоя страна окружена врагами? ? Геи, содомиты, американцы, либералы... Иностранные разведки тоже не сидят, сложа руки. Их щупальца повсюду. Они хотят развалить Россию, разрушить наше государство! Потому что нам завидуют, завидуют нашим богатым ресурсам! Ты должен противостоять этому!! Действуй!
Не бойся, когда пойдёшь их убивать! Ведь с нами Бог, а с ними дьявол! Наше дело правое, мы победим!" ✊️
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (113790) 6 часов назад
Уроды! Вы все уроды, которые хотят заткнуть рты несогласным с вами! Из-за таких как вы бывает диктатура!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (113790) 6 часов назад
НИКАКИЕ!!! Я за свободу слова!!!! Категорически!!!!
Пусть будут озвучены РАЗНЫЕ мнения, а мы сами проанализируем!
Exodia Мудрец (18841) 6 часов назад
Все, которые на федеральных каналах
Дориан Фатов Оракул (55913) 6 часов назад
Никакие все пустая болтовня
СатурнОракул (62418) 28 минут назад
Помню этого персонажа с твоей авы.
Степан Шатковский Ученик (113) 6 часов назад
Вечер с Соловьевым,60 минут и ТП
Иван Посохов Профи (608) 6 часов назад
"Военная тайна" "60 минут" и Т.П., я считаю они нахрен не нужны
w Гуру (3169) 6 часов назад
Все кроме наверное рнтв они смешные
Владимир Святославич Гуру (3534) 6 часов назад
А зачем запрещать? Кто заставляет их смотреть? Пока на телике нет счетчика времени просмотра Соловьева или Гордона. Вот для меня больше непонятно зачем убивают ютуб. Гуглу пофиг. А для РФ беда. Это самый здоровый ресурс. В вк и рутуб помойку мало кто пойдет из уважающих себя блогеров
Анна Кушнерева Мастер (1295) 6 часов назад
я их не смотрю, поэтому никакие