Ребята как вы празднуете день отца?

Яффа Носферату Просветленный (20918), закрыт 5 месяцев назад
сегодня день отца...
Лучший ответ
Игорь Ступинский Мыслитель (5521) 5 месяцев назад
Нет. День отца у нас 20 октября.
Яффа НосфератуПросветленный (20918) 5 месяцев назад
А МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СЕГОДНЯ
Лев Перфилов Просветленный (31961) Яффа Носферату, Обманули. У нас в школе всегда к этому дню собирали фотографии отцов.
Остальные ответы
Лев Перфилов Просветленный (31961) 5 месяцев назад
Мы его в другой день празднуем.
ДА ВЫ ГОНИТЕ
hysaa! Знаток (499) 5 месяцев назад
Я учился бриться у Джони Деппа драться у Джеки Чана
Фантазёр Искусственный Интеллект (187438) 5 месяцев назад
Ну надо же, было такому случится. А я просто без повода 300 грамм коньяка выпил, для настроения, а тут праздник аказуетца))
Лучший Просветленный (24114) 5 месяцев назад
Zachem nik smenila
ой да это долгая история...................
Лучший Просветленный (24114) Яффа Носферату, расскажи
kommentator Искусственный Интеллект (218334) 5 месяцев назад
Башка трещит, пью огуречный рассол
добрячок Оракул (99667) 5 месяцев назад
Я даже не в курсе о таком празднике, так что никак
catppuccin Просветленный (31562) 5 месяцев назад
О таком празднике не знал, и о своём отце не хочу ничего знать.
Безумный безумец666 Мудрец (16404) 5 месяцев назад
Чел у кого нет отца....
Как ему то праздновать.

Montana Просветленный (36832) 5 месяцев назад
Солидарен с людьми выше.
Неудивительно, что этот праздник, в отличие от дня матери, не празднуют. Безотцовщина в стране, поэтому президент решил сделать 24 год годом семьи, вместо того, чтобы решать проблему безотцовщины, захотели убить еще больше мужчин сами знаете где.
матвей.Мудрец (11316) 5 месяцев назад
У меня уже как 5 лет нет отца.
Помню на "разговорах о важном" обсуждали этот день.
Мне, честно, плохо было на душе.
Montana Просветленный (36832) Он у меня есть, но в последний раз я виделся с ним 5 лет назад, когда мне еще 11 было. У нас сложные отношения, но общаться с ним честно желания у меня нет. Помню такую тему, мне одноклассники рассказывали, так как я не хожу на эти влажные разговоры. У нас в классе много людей было, у которых отца нет. Две девочки вроде даже заплакали, когда там начали говорить дребедень всякую. До чего же мерзко. Никакой осведомлённости о жизни простых людей. Жаль тебя и всех, кто растёт без отца, так ещё и слушает издевки от государства.