Мужчина Установил девочку, вырастил её и после совершеннолетия женился на ней, это законно?

- Мыслитель (5545), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Большой вопрос Мудрец (14300) 1 месяц назад
Ну... Так-то не запрещено, они не родственники, лишь по бумаге
n0 k1nk7 S$XГуру (3485) 1 месяц назад
ну так по бумаге и запрещено
Большой вопрос Мудрец (14300) n0 k1nk7 S$X, ну да, только вот эту бумагу как нефиг расторгнуть по достижению совершеннолетия, так что процессия не долгая и всё становится легальным, к этому я введу
Шлепок Майонезный Профи (847) 1 месяц назад
Хз мне ничего не было за такое
АК Мудрец (13062) 1 месяц назад
Вполне.
Только одинокому мужчине с высокой вероятностью не позволят воспитывать девочку
Яков Гото Искусственный Интеллект (308231) 1 месяц назад
более чем. ни в одной стране мира на уровне закона не запрещен брак даже на родных детях, не то что приемных
NataliaИскусственный Интеллект (421657) 1 месяц назад
как минимум в одной из стран мира такой брак заключить невозможно:
- No pueden contraer matrimonio entre sí los parientes en línea recta por consanguinidad o adopción ni los colaterales por consanguinidad hasta el tercer grado
Серьёзный Дядя Мудрец (12387) 1 месяц назад
В Ираке хотят сделать возраст согласия жениться на девушке если ей 9 лет
psholty46 Искусственный Интеллект (141158) 1 месяц назад
...установил девочку...

Как? Лебедем? Þa ком?
-Мыслитель (5545) 1 месяц назад
Наконец то кто то заметил ??