Ребята когда вы в последний раз ходили в лес?

Яффа Носферату Просветленный (20918), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1425) 5 месяцев назад
Осенью
А ты?

Привет, Яффа ☀️☀️☀️
Яффа НосфератуПросветленный (20918) 5 месяцев назад
привет....... я обычно хожу туда летом и не одна
Сева Барбос Мастер (1425) Яффа Носферату, я с туристическим клубом ходил В универе есть такой, всех первокурсников собирали и мы ходили в горы, в лес Мне не с кем самому, у меня в реале нет друзей ???????
Остальные ответы
allcash Оракул (73596) 5 месяцев назад
когда занимался сексом
Иван Спиридонов Профи (529) 5 месяцев назад
Когда мне ещё девушки давали
Дерпи Хувс Мастер (1087) 5 месяцев назад
Когда труп своей бабки закапывал
дима билан Мудрец (10814) 5 месяцев назад
полюбоваться на животный мир
Glent vs Kobyakov Гуру (4052) 5 месяцев назад
Когда меня выбрали вместо медведя... То есть никогда
Александр Капитанов Профи (707) 5 месяцев назад
Этим летом, и меня остановил полицейский по подозрению в распостранении запрещённых веществ. На удивление ничего не подкинули и я остался на свободе.
Максим КузнецовПрофи (775) 5 месяцев назад
На удивление не заметили
Розетта Гуру (4046) 5 месяцев назад
Несколько часов назад
Sorin Surujiu Мастер (1312) 5 месяцев назад
час назад
Sorin SurujiuМастер (1312) 5 месяцев назад
Я живу возле леса
Kash Register Знаток (401) 5 месяцев назад
Недавно на шашлыки ходил, варил там шашлык в чайнике
Black Cat Against Мудрец (19520) 5 месяцев назад
здравствуй.

крч, бросил я это дело... давно... еще пионером ходил в пинерлагере с остальным отрядом... щас там че делать? грибы я уже давно разучился собирать. землянику... поел бы. искупаться в озере с ключевой водой - недалеко от берега если только. а вообще - ты симпатичная. блондинка.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (332806) 5 месяцев назад
Последний раз ???!-ещё никогда!! крайний раз прошлый месяц!
бубибрун Оракул (68261) 5 месяцев назад
В 10 лет на соревнованиях по спортивному ориентированию я заблудился в лесу и расплакался
Это очень страшно
После этого случая в лес не хочу
добрячокОракул (99641) 5 месяцев назад
плакса
добрячок Оракул (99641) 5 месяцев назад
На удивление не так уж и давно, около недели-полторы назад
добрячокОракул (99641) 5 месяцев назад
как же ответы шакалят фотки, это кошмар
yui666Мыслитель (9909) 5 месяцев назад
красиво
добрячок Оракул (99641) yui666, согл. Правда там не очень видно, но на первых двух фотках я встал перед обрывом, и там метра три высота. Было бы ржачно если бы я упал