Можно работать в 13 лет?

Ася Не скажу Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Летом дома сидеть очень скучно, мне всего 13, скажите плз, есть работа для тех кому еще не исполнилось 14?
Голосование за лучший ответ
Ваня Дулин Гуру (2698) 1 месяц назад
Нет
Даниил СветлицкийГуру (4432) 1 месяц назад
Чё ты...врёшь? Научи ребёнка хотя-бы не врать
this love Мастер (1322) 1 месяц назад
только если у знакомых родителей/родственников
Богдан Ровник Мастер (1607) 1 месяц назад
сиди дома, наработаешься зажизнь еще
геймпад иксбокс Знаток (265) 1 месяц назад
продавай робуксы на фан пей
ВАДЯНОЙ Гуру (3604) 1 месяц назад
Нет. Но коль в одном месте шило-собирай металлолом!
Артур Рокстаров Мыслитель (9982) 1 месяц назад
Это законом впринципи запрещено. Ты только разве чтобы можешь продавать свои услуги на фрилансе(тобишь какие нибуть навыки, например программирование). А так мир заработка для тебя закрыт, ты ещё по сути даже не гражданин так как у тебя нет паспорта
Black Cat Against Мудрец (18460) 1 месяц назад
от лета осталось 3 недели а ты только зашебуршился...
2 недели может и ест ьв запасе, но перед 1 сентября 1 неделя уже не твоя
emil MCKABTO Ученик (106) 1 месяц назад
как минимум подработка в кино/рекламах, размещение услуг на авито, сбор металла . сОСЕДЯМ помоги что-нибудь сделать