Может ли после 18 приёмный родитель выгнать тебя из дома ?

asdgafgd fdgdsgasdgfsd Ученик (200), на голосовании 3 недели назад
Девушке 18 лет, она панически боится свою приёмную мать и переживает, что та выгонит её из дома в один момент и всё. Она учится в колледже и безумно волнуется. Чувствует дома себя не в безопасности совсем. Если что, дело обстоит в Беларуси... Какие-то детали могу уточнить, спрашивайте
Голосование за лучший ответ
Артур Собиров Ученик (147) 1 месяц назад
меня так депортировали
zalupenchikЗнаток (490) 1 месяц назад
у тебя батя путин?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482181) 1 месяц назад
Может в 18 лет пора уходить от родителей или (приемных родителей), и строить свою жизнь САМОСТОЯТЕЛЬНО , пусть не боится это не страшно.
asdgafgd fdgdsgasdgfsdУченик (200) 1 месяц назад
В 18 когда у тебя ещё учеба свалить от родителей нереально. Буквально некуда. Цены на жильё дорогие, степухи и выплат от гос-ва не хватит. А подрабатывать где-то неполноценно и учиться это ужасная затея
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482181) asdgafgd fdgdsgasdgfsd, это всё отговорки.
штурман Оракул (65477) 1 месяц назад
Если учится - то нет, по моему разумению.
no neim Оракул (56712) 1 месяц назад
выгонять из дома никто никого права не имеет. У человека есть регистрация по месту жительства, а это значит, что она мимеет законноеправо пользоваться этим жильем. Снять с регистрации и лешить права проживания можно только через суд. Но снять с содержания право имеет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 1 месяц назад
Девушка в 18 лет, закончила школу учится в колледже. То есть читать умеет. Она не в состоянии в платежке за квартиру посмотреть на сколько человек там идёт оплата? Или она не в курсе, что детей как рождаются прописывают в квартире родителей? Она в квартире по любому имеет право проживать. Либо по прописке либо она сособственница.