Голосование за лучший ответ
no neim
3 месяца назад
выгонять из дома никто никого права не имеет. У человека есть регистрация по месту жительства, а это значит, что она мимеет законноеправо пользоваться этим жильем. Снять с регистрации и лешить права проживания можно только через суд. Но снять с содержания право имеет.
Ольга Панкратова
3 месяца назад
Девушка в 18 лет, закончила школу учится в колледже. То есть читать умеет. Она не в состоянии в платежке за квартиру посмотреть на сколько человек там идёт оплата? Или она не в курсе, что детей как рождаются прописывают в квартире родителей? Она в квартире по любому имеет право проживать. Либо по прописке либо она сособственница.