Как обойти замедление Ютуба? На пк

Бесплатные способы есть какие то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

GoodbyeDPI есть

GoodbyeDPI
С github, потому что слышал, что уже и вирусняки распространять могут под этим названием

попробуй не сорсарть отцу

у меня ютьюб 8 августа стал зависать и не проигрывать видео вообще я воспользовалась этим способом по ссылке. good bye dpi скачала, распаковала в созданную для этого папку, запустила эксешный файл, появилось черное окошко с надписями я не знала что с ним делать просто закрыла. и вслед за этим мгновенно запустилось видео на ютьюбе которое зависало все эти дни. но на следующий день ютьюб опять не работал. пришлось заново запускать установку этой проги после этого ютьюб заработал. видимо придется это каждый день делать

https://dtf.ru/howto/2878180-kak-oboiti-blokirovku-youtube-s-pomoshyu-goodbyedpi-maksimalno-prostoe-rukovodstvo-dlya-chainikov?fbclid=IwY2xjawElohlleHRuA2FlbQIxMAABHW_YkLKdgvYYfCZxPX7aJLlyZ4DZl0nLSzew_QEYuYyIR2NdwLxy-CSTgw_aem_V2a8d0xsdjb1oVjK7rXlGQ

VPN -тот же hola vpn